Пирамиди ДЕНЕГ

серж кобзар Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Кто знает такой способ заработка как пирамиди ?
Как можно там заработать и дайте сайти где можна вступить в пирамиду ?
Голосование за лучший ответ
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Пирамиды строят не для того, чтобы дать тебе денег, а для того, чтобы отнять у тебя последние.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 16 лет назад
С ума чтоли сошли? От пирамид все шарахаются. Столько народа деньги в пирамидах потеряло и в голове не укладывается, чтобы кто-то еще думает, что сможет таким способом заработать деньги. Вот потерять - это да.
Алекс Профи (645) 16 лет назад
Дружище не верь! пирамида это класс! вот вступай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] проект новый! очень интересный толк будет !