Как вы проводите время?
Когда на улице такая замечательная погода, идет дождь, холодно и противно!!!!
а у нас нету дождя.. . просто облачно.. . но достаточно тепло.. .
только пришел с улицы.. .
сейчас слушаю музыку и жду пяти часов чтобы идти к супруге в больницу (она на днях мне родит ребёнка)
я в панике! =) не знаю, что делать! Холодильник пустой, а за продуктами идти не хочеться! Вот так и умираю с голоду =)
Обычно занимаюсь чем-нибудь полезным и интересным с детьми (в кои-то веки! ) А сегодня я на работе (((
Я переделываю все скопившиеся дела, играет танцевальная музыка и горят свечи и горит экран монитора ноотбука.
Хоть мы живем на севере снег у нас только начал таять, мы сегодня с ребенком ходили гулять, у нас проводы Зимы были - короче праздничные конкурсы, игры для детей и выездная торговля.