Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы проводите время?

Людмила Мастер (1254), закрыт 16 лет назад
Когда на улице такая замечательная погода, идет дождь, холодно и противно!!!!
Лучший ответ
Dmitry Гуру (3280) 16 лет назад
а у нас нету дождя.. . просто облачно.. . но достаточно тепло.. .
только пришел с улицы.. .
сейчас слушаю музыку и жду пяти часов чтобы идти к супруге в больницу (она на днях мне родит ребёнка)
Остальные ответы
Диана Мыслитель (5906) 16 лет назад
Сижу с кружкой кофе передкомпом.. кайф!!!
Люблю необычных) Мыслитель (8004) 16 лет назад
В женском обществе... а также когда на улице тепло, сухо и хорошо)
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
А у нас солнышко и растеплелось...
Илья Рубан Мастер (1003) 16 лет назад
для меня такая погода просто ужас-сижу дома и балдею
юля ременникова Мастер (1666) 16 лет назад
по разному, всегда одинаково никогда не получается
Пользователь удален Гуру (2501) 16 лет назад
Не зависимо от погоды... Шашлыки... однозначно в кругу друзей и семьи... Наоборот дождик создаёт своего рода экстримситуацию.... которая нагоняет аппетиту к мяску и жажду к винищу или пивасику...
mariana cashcaval Мастер (1195) 16 лет назад
Лежу в постели, читаю книжку, смотрю телек...
миротворец Гуру (3620) 16 лет назад
Погода не помеха. Все зависит от времени. С утра на работе. Вечером дома в кругу семьи. Если хорошая погода, то мои ждут меня на набережной, и я после работы присоединяюсь к их веселой компании.
Елена Давыдова Мастер (1953) 16 лет назад
Хоть мы живем на севере снег у нас только начал таять, мы сегодня с ребенком ходили гулять, у нас проводы Зимы были - короче праздничные конкурсы, игры для детей и выездная торговля.
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 16 лет назад
Я переделываю все скопившиеся дела, играет танцевальная музыка и горят свечи и горит экран монитора ноотбука.
Источник: ОВЕРОН
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 16 лет назад
Обычно занимаюсь чем-нибудь полезным и интересным с детьми (в кои-то веки! ) А сегодня я на работе (((
Dasha Профи (866) 16 лет назад
я в панике! =) не знаю, что делать! Холодильник пустой, а за продуктами идти не хочеться! Вот так и умираю с голоду =)