Телец-близнец

Ekaterina Гуру (2903), закрыт 16 лет назад
МАльчиу родился 21 мая, говорит, что телец, но половина качеств от близнеца, а половина от тельца. Как это объяснить?
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
"Рожденные 21 мая не только видят далеко вперед, но и обладают способностью добиваться поставленной цели. Раз ввязавшись в драку, они остаются ее участниками надолго, независимо от того, насколько тяжелым может оказаться ее ход. В этом смысле они совсем не похожи на людей идеи, которые легко сдаются, либо теряют интерес, либо продолжают двигаться вперед лишь потому, что не знают покоя. Рожденные 21 мая просто горят желанием воплотить свои замыслы в жизнь, для того чтобы продемонстрировать их в рабочем состоянии. У них с особой силой развито чутье на осязательные, чувствительные и физические составляющие человеческого бытия. И все же превращение грубой физической материи в иные, гораздо более утонченные формы нередко составляет суть их мировоззрения. Для тех, кто появился на свет в День четкого видения, характерна особая привязанность к общественным интересам. Рожденные в этот день не принадлежат к числу идеалистов-мечтателей, они предпочитают быть в гуще толпы, в самом центре схватки и борются вместе с обществом или, наоборот, против общества за свои убеждения. Однако нередко боевые лозунги таких людей на поверку оказываются не лишенными корысти, но случается, что они выступают в защиту других. И все же большинство рожденных 21 мая принадлежат к тем, кто скорее дает, нежели берет. У них даже возникают проблемы с приемом подарков или помощи от окружающих. В этом смысле можно сказать, что жизнь этих людей — шоу одного актера: рожденным 21 мая не нужен менеджер или специалист по связям с общественностью. Они предпочитают делать всю работу самостоятельно — от начала до конца. Как-то само собой так устраивается, что деньги на реализацию их проектов находятся зачастую в самый последний момент. Видимо, уверенность этих людей в правильности выбранного курса настолько велика, что необходимые им внимание и поддержка никогда не обходят их стороной. Однако нередко случается и так, что им годами приходится работать впустую, становясь объектом насмешек и презрительных упреков, но даже это не отталкивает тех, кто родился в этот день, от задуманного. Доминирующие личности, они бывают счастливы, когда окружающие находятся в их подчинении. Правда, некоторые могут промолчать всю жизнь, так и не озвучив свои блестящие идеи; они попросту утрачивают свой голос, отсиживаясь за спинами партнеров, родственников или детей. Такие люди неизбежно сталкиваются с муками совести и самоунижением, а ведь все, что им нужно, — это смелость для того, чтобы действовать, и тогда успех был бы им обеспечен. В целом же День четкого видения располагает к немалым достижениям. Однако рожденным 21 мая следует опасаться высокомерия и эгоизма, не стоит также разыгрывать из себя великомучеников или невинных жертв. Необходимо периодически переосмысливать личные мотивы, с тем чтобы убедиться в собственной безгрешности и бескорыстии. Рожденные 21 мая также должны усвоить, что брать и давать — это две стороны одной медали и что принимать помощь других вовсе не зазорно. "
Источник: тайна дня рождения
Остальные ответы
Просвещенец Просветленный (30537) 16 лет назад
Правильно говорит. Человек, рожденный на стыке двух знаков зодиака имеет черты обоих знаков. Потому, что периоды прохождения знаков зодиака не равномерны, при этом в начале и конце периода знак влияет минимально. На нем несильное влияния обоих знаков.
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Телец 21 апреля - 21 мая
Вы пьете успокоительные таблетки, занимаетесь поисками новой работы, банка, страны проживания.. . Иными словами, пытаетесь прийти в себя после расставания с очередным извергом. Кто лучше Тельца сумеет позаботиться о вас и вывести на торную, гладкую дорогу? Во всем мире только он один по-настоящему знает, что вам нужно, и готов вам это обеспечить. Вы невзначай обмолвились, что не прочь бы куда-нибудь съездить. Заметано. Заказано. Оплачено. Куда? А зачем тебе знать? Почему бы и не в Польшу? Тебе там понравится. Поразительно, что когда он не занят тем, что вершит (и портит) вашу жизнь, он предается хронической и ни с чем не сравнимой лени. Он пальцем о палец не ударит, чтобы сделать что-то для себя, разве что совсем припрет (например, может заглянуть в холодильник или в бар) .
Повадки ленивца не сулят ничего хорошего в плане того, что принято называть сексуальной жизнью. Хотя в вертикальном положении Телец любит главенствовать, в постели он всегда уступит вам место сверху, если вы не прочь время от времени поразвлечься на стороне, советуем вам об этом забыть. Стоит кому-нибудь всего лишь взглянуть в вашу сторону или обменяться с вами хоть словом, и он уже не жилец на этом свете. Но вас Телец не станет немедленно казнить. Он будет фиксировать ваши бесчисленные измены на своем мысленном табло. И когда ваш кредит будет исчерпан, он спокойно распрощается с вами.
Это может окончательно сбить вас с толку, потому что чашу его терпения может переполнить, например, тот факт, что по дороге домой вы забыли купить продукты. И вы так и станете думать всю оставшуюся жизнь, что он бросил вас за то, что вы не купили вовремя молока, а вовсе не потому, что активно наставляли ему рога с его лучшим другом.
КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Обычно его не спутаешь ни с каким другим знаком зодиака благодаря необычной форме черепа, слегка коровьим (или телячьим) чертам и намечающемуся животику.
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Постарайтесь выглядеть как можно более равнодушной. Сделайте вид, что приросли к креслу и смотрите из окна на пролетающих ворон. Если он вам улыбнется, ни за что не реагируйте. Уставьтесь на сидящего поблизости Лабрадора. Не поможет — притворитесь глухой, объясняйтесь жестами. Если он по-прежнему не готов смириться с вашим “нет”, прикиньтесь еще и немой, но ни в коем случае не говорите ему “да”!
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ Не реагируя на ваши повизгивания и тычки, он поволочет вас прямо с креслом туда, куда ему вздумается. Там он поглотит всю пищу в пределах видимости, но любезно предоставит вам возможность выпить любое количество спиртного в попытке забыться.
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ? Займите линию обороны. Будьте стойкой. Держитесь до последнего.
ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ? Не бросит. Упорство — единственная его добродетель. Бросьте его сами.
ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Он станет терпеливо дожидаться, чтобы вы осознали свою роковую ошибку. Даже если вы так и не осознаете ее, он будет ждать так же терпеливо.

Близнецы 22 мая - 21 июня
У мерзавца, рожденного под знаком Близнецов, общение не вызывает большого энтузиазма. Его вечно не устраивает время встречи. Интимность на него давит. Моногамия приедается. Любые ограничения выводят из себя. Сама мысль о том, чтобы побыть вдвоем, приводит его в полный ужас. Ведь это чревато опасным сближением. Вдруг вам захочется узнать, что у него на душе? Он этого боится, потому что и сам не вполне уверен, что у него там творится.
Вот почему ему удобнее числить вас просто знакомой. Даже после свадьбы. Целый сонм демонов преследует Близнецов — в нем живет много “я”. Во-первых, Малыш. Ему всегда четыре года, и он попеременно бывает то ангелочком, то исчадием ада: первым, когда спит, вторым — все остальное время. Еще есть торговец подержанными авто. Очень, очень славный малый. Именно благодаря ему вы связались с мерзавцем-Близнецами: кто, как не он, умеет продать залежалый товар. А с этим человеком вы знакомы? Он живо интересуются кем угодно, кроме вас. Есл
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥Гений (91648) 16 лет назад
Он живо интересуются кем угодно, кроме вас. Если он вам кажется ветреным, то это потому, что так оно и есть. Зато этот мужчина такой нервный, взвинченный, ему всегда надо выпить чего-нибудь крепкого. Он обычно появляется в нервной, напряженной обстановке и мельтешит, без толку суетясь. Есть гораздо более деловой вариант. Стоит Близнецам попасть в затруднительное положение, как на выручку приходит именно он, расчетливый, циничный и жестокий, Он способен заставить вас сознаться в таких преступлениях, о которых вы слыхом не слыхивали. Из-за всего этого содома рожденный под знаком Близнецов постоянно меняет свои взгляды и мнения. То, что он говорит сегодня, назавтра лишается всякого смысла. Впрочем, возможно, что это уже сегодня лишено смысла. Можно полагать, что всему виной — необходимость уживаться со столькими “я”. А можно просто считать его двуличным, ненадежным мерзавцем. Если рожденный под знаком Близнецов мужчина приглашает вас в кино за неделю вперед и выполняет договоренность, м
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) вперед и выполняет договоренность, можете считать это долгосрочным обязательством и рассылать свадебные приглашения. КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Только что он с вами говорил, а вот уже маячит где-то на горизонте. КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Не требуйте от него сочувствия. Или последовательности. Верности. Его общества. Не спрашивайте, куда он все время уходит. Когда вернется. И вернется ли вообще. И никогда не задавайте вопросов, требующих большей эмоциональной реакции, чем, к примеру, вопрос: “Где ты купил эти ботинки?” ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ Наслаждайтесь им. Он будет к вам внимателен, ведь вы еще не успели ему надоесть. КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ? Как можно скорее. Часто ли вам представляется случай заняться групповым сексом? ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС Это вовсе не означает, что он к вам охладел. Он просто забыл о вас. Если вам его всерьез недостает, организуйте сами “случайную” встречу. Он решит, что вы ему чем-то знакомы. Кого-то сильно напоминаете. Все, с этого момента можете начинать встречаться с ним