В каких соревнованиях участвуют кошки?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 16 лет назад
Есть выставки кошек, где оценивается экстерьер, породность кошек. Существует несколько фелинологических систем FIFE, WCF, TICA, CFA.
Также на выставках организуют разные конкурсы - юный хендлер, самый длинных хвост, Кот и хозяин (на сходство) .
А еще есть аджилити для кошек. Кошки преодолевают разные препятствия.
Остальные ответы
Биата Мудрец (18289) 16 лет назад
Кто больше сожрёт мышей.))))
валик Знаток (368) 16 лет назад
Кто больше китекэта стрескает!!!!
Ирина Костина Мастер (1685) 16 лет назад
Чемпион ...CH
Премиор ...PR
Интерчемпион ...IC
Интерпремиор ...IP
Грандинтерчемпион ...GIC
Грандинтерпремиор ...GIP
Европейский чемпион ...EC
Европейский премиор ...EP
Чемпион мира ...WW
Американский чемпион FIFe ...FAC
Американский премиор FIFe ...FAP

Чтобы получить титул "Чемпион" или "Премиор", кот (кошка) должны получить три сертификата CAC или CAP, соответственно, у трех различных судей на трех национальных или международных выставках под эгидой FIFe.
CAC присуждается в "Открытом" (09) классе.
CAP присуждается в классе "Кастратов" (10).
МИСТИ Мыслитель (6585) 16 лет назад
В соревнованиях по мини-футболу ...