Фашисты - это те, кто не разделяет Ваши политические взгляды?

похож, но не тот Просветленный (23248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Фашисты - это фашисты. Этого достаточно для понимания данной категории. Остальное - многословие и словоблудие!
mifМастер (1002) 15 лет назад
Кхм, дело в том что многие не понимают кто это такие, как например господин написавший первое сообщение, а определение "ковёр - это ковёр" ничего не объясняет.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2501) 15 лет назад
Нет.. это те кто что-то катят на Россию... матушку
John Doe Просветленный (23839) 15 лет назад
Мои и их взгляды совпадают на 70%.
mif Мастер (1002) 15 лет назад
Интересно поставленный вопрос. Ничего правда не понятно.
Думаю фашисты не разделяют мои политические взгляды.
alfa Профи (582) 15 лет назад
Нет, это те, кто убивает всех, кто не разделяет их взглядов.
Натали Мыслитель (7345) 15 лет назад
мои политические взгляды могут поддерживать далеко не все, но они не обязательно фашисты. Я думаю, в Вашем возрасте у Вас еще живы родственники, помнящие войну. Спросите у них про фашизм.
Черепахарь Оракул (57391) 15 лет назад
Это те, кто готов уничтожить тех, кто не разделяет их политические взгляды
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
Ни в коем случае. Это те кто ненавидит других
Михаил Мудрец (17406) 15 лет назад
фашисты - это итальянцы 40-х годов