А когда розходяться парень с девушкой, парень так же страдает как девушка или ему пох....

катерина кристова Мастер (1688), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 15 лет назад
Ему пох -_-
катерина кристоваМастер (1688) 15 лет назад
Ты такой жестокий....решил на мои вопросы только негативом отвечать???я тоже так могу...меня стоить только розозлить...
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) не принимай на свой счет, я жестокий со всеми -_-
Тося Кислицина Профи (966) 15 лет назад
парень наверно уже к другой несется в постель...
Илья Дружинин Профи (534) 15 лет назад
это смотря как он относился к бывшей
Ваш писатель66 Оракул (57260) 15 лет назад
Если любил а не пользовался, то страдает! А разумный не страдает, он не разбегается с любимой!