Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

узнала, что муж изменял перед свадьбой не один раз....

лолита sexy Ученик (122), на голосовании 16 лет назад
как думаете можно ли ему доверять теперь, когда прошло уже 3 года в браке?
Голосование за лучший ответ
Сергей З Просветленный (20904) 16 лет назад
обосраться. а ты думаешь, что мы до свадьбы все девственники?
Den . Знаток (300) 16 лет назад
Думаю да! И не давать повода ему пойти на лево.
Bodolei006Мудрец (12601) 16 лет назад
рано или поздно он уйдет, знаю по себе.
Den .Знаток (300) 16 лет назад
Тогда вообще не стоит заводить семьи ни кому!?
Денис Елтышев Оракул (51173) 16 лет назад
Факт шо парень гуляшшый.. . И этому факту доверять стоит...
Иван Балжиди Гуру (4028) 16 лет назад
не понял! а почему тебя беспокоит то, что было ПЕРЕД свадьбой???? смотри на то, что твориться сейчас!
Бывалый Мастер (2365) 16 лет назад
ну ты ему еще севастополь вспомни!
Федя Букс Мастер (2132) 16 лет назад
сама не изменяй а то ща бросишься голивудить
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
любишь его или что?

взвешиваешь и торгуешься, боишься прогадать?
ШМИД Мастер (1022) 16 лет назад
Он тренировался просто!
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
это было до. Если уже были случаи после стоит поговорить с милим о разделе имущества. Если после не было то забудь и не парсь. я
Сергей Власов Оракул (79543) 16 лет назад
Сходит муж налево - от тебя не убудет. Или недоеб беспокоит?
Bodolei006 Мудрец (12601) 16 лет назад
теперь узнаешь что и после свадьбы он тоже изменяет, человек обманывает один раз дальше ты сам себя обманываешь доверяя ему.
Шер-Хан© Профи (806) 16 лет назад
не беспокойся. Я своей благоверной до свадьбы рассказал, с кем, когда и как. И обещшал после свадьбы ни-ни.. . и знаешь, она поверила мне и никаких проблем с этим нет, и налево меня не тянет. Все зависит от тебя.. . Мужик идет налево тогда, когда дома обрадло, а дома надоедает от однообразия. Не только поз и белья. Меняйся каждый день, сегодня ты темпераментная испанка, завтра холодная скандинавка, и твой муж будет верен тебе всегда. и не парься понапрасну.