Что делать если любовь не взаимная?

Тимур Сагайдаков Ученик (228), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Безответная любовь оставляет в душе кровавые раны, которые ноют и болят. на душе тоска, одиночество слёзы сердце разрывается на части и от этой душевной боли хочется биться головой об стенку. Трудно жить с такой невыносимой болью Лучше совсем не любить, чем так страдать. • Но нужно перемучиться, перестрадать, переболеть любовью, вылечиться и начать новую жизнь Время лечит всё
Остальные ответы
Элька Мурка Мастер (1338) 15 лет назад
Терпеть, что тут остаётся делать, насильно мил не будешь.
Ekaterina Гуру (2903) 15 лет назад
Наслаждаться!!!! Это же приятное ощущение добиваться человека.. . искать случайных встречь и тд!!!!
AfFeCtIoNaTe KiTtEn Знаток (431) 15 лет назад
Значит это не любовь, а всего лишь влюблённость.. . у реальной любви есть качество взаимности. .
Любовь никогда не требует - она всегда дает. Любовь всегда страдает, никогда не выражает протеста, никогда не мстит за себя (М. Ганди) .
Элька МуркаМастер (1338) 15 лет назад
А откуда вам знать реальная любовь или нет, вы ясновидящий?
AfFeCtIoNaTe KiTtEn Знаток (431) Нет конечно же.))) Реальная любовь у людей она на всегда. Вот её качества: Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине; всё покрывает,всему верит,всего надеется,всё переносит.
Dariya Isina Профи (925) 15 лет назад
постараться поскорее забыть ее
Анна Попова Гуру (2857) 15 лет назад
Так бывает в жизни. Это не твоё. Попытайся, конечно, её завоевать. Но где - то тебя ждёт твоя половинка. И ты взлетишь от счастья и взаимопонимания.
Анастасия Сальникова Профи (895) 15 лет назад
Смириться с этим. Как говориться любим мы, но не любят нас!!!
Чайная роза Мудрец (18349) 15 лет назад
Ни чего не зделаешь, постараться забыть
татьяна ра Мастер (1990) 15 лет назад
может просто не судьба
Lana Мастер (1367) 15 лет назад
любовь, она всегда не взаимна. нужно просто наслаждаться теми эмоциями, которые рождаются внутри тебя. рано или поздно, это все пройдет. надо жить. просто жить. стараться, чтобы тебе было комфортно
Илья БасовУченик (192) 15 лет назад
а если не проходит, а становиться только больнее? теряешь сон, аппетит и вообще не хочешь жить. что тогда?
Lana Мастер (1367) просто нужно время. просто поверь в это - излечение рано или поздно наступит, даже если тебе сейчас кажется, что все безнадежно.
Мария Павлова Знаток (286) 15 лет назад
любовь только взаимна, значит это не любовь.