а вы назвали или назовете своего ребенка в честь кого-нибубь?

хорошая Профи (822), закрыт 15 лет назад
родителей, знакомых, или кого знаменитостей, телегероев?
Лучший ответ
Юлёчек Мастер (1587) 15 лет назад
Считается, что в честь кого-либо не стоит называть детей. Я не называла, просто выбрала красивые имена)))
Остальные ответы
КЫСЬКА Профи (883) 15 лет назад
Я лично нет, со смыслом подберу.
Eleonora ju Профи (506) 15 лет назад
Сыночка своего назвала в честь дедушки.
Таня Таня Гуру (4552) 15 лет назад
Нет. Я назову ребёнка так как захочу.
Галина Мастер (2198) 15 лет назад
Прикольно назвать в Честь Алексея Алексеевича Брусилова, но тогда чего и мужа по имени подбираь?... Я Кузьмой сына назвать хочу, как домовенка.. . А дочку Аленкой или полиночкой...
Ксюнечка Гуру (3727) 15 лет назад
существует такое поверие, что в честь кого-то нельзя называть ребёнка, т. к. он проживёт его же жизнь (похожую) . Зачем называть в честь кого-то???? Вы должны назвать свою кроху, так как вы хотите, как вам нравится, а не чтобы кому-то угождать...
on line Мыслитель (7762) 15 лет назад
Ни за что! Зачем мне надо чтоб ребенок принимал судьбу того человека, в честь которого его назвали!
Tati Профи (603) 15 лет назад
Старшую дочку назвала в честь своей бабушки.
Людмила Мастер (1253) 15 лет назад
Нет, считаю это не правильным.
Firefly Гений (97479) 15 лет назад
дочку называли методом исключения имен родственников близких с обоих сторон, получилась Мария (так уж вышло что оно оказалось самым распространенным и в то время (8 лет назад) и сейчас) , но родственников с этим именем не оказалось) )
а сыночка, которого ждем со дня на день решили назвать редким именем, которое нравилось бы нам обоим и чтобы родни не было опять же с таким именем. Степан!
SvetlCh Знаток (316) 15 лет назад
Моц сын назван как дядя мужа- Аркадием