Вы празднуете Пасху?

Anna Профи (649), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Щирий (искренний) Мыслитель (9216) 15 лет назад
Конечно. Пасха - Воскресение Христово, главный христианский праздник. Только набухаться и по- пьяни отнести булку, пару яиц и бутылку водки "посвятить" - не вариант. Суть праздника не в том.
Остальные ответы
ГАЛЛАНТ Оракул (56828) 15 лет назад
кладбище - попойка - крестный ход (как вариант))
sUnset man Искусственный Интеллект (975139) 15 лет назад
Только день Парижской коммуны из праздников пока празднуем.
ЛенNa Знаток (253) 15 лет назад
да, каждый год с друзями святим куличи и все что можно, кагор и после освящения розговляемся-очень весело, полезно и приятно!
Анфиса Профи (535) 15 лет назад
Конечно, да это же такой замечательный праздник! Мне нравится сама подготовка к нему!
Валентина Смирнова (Ахматова) Мудрец (10946) 15 лет назад
Соблюдаем все внешние традиции - раскрашиваем яйца, пеку кулич, иногда что-то вроде
"пасхи" готовлю из творожной массы. В церковь ходит дочь с детьми - она верующая.
Lisa Мудрец (18941) 15 лет назад
Обязательно! Радость то какая!!!!
z Мыслитель (9207) 15 лет назад
Конечно. Великий Праздник