Подскажите пожалуйста, сериал ранетки закончился или будет продолжение??

Gabi Ученик (80), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
YS Профи (677) 16 лет назад
Буит 2 сезон даже в фильме о фильме намекали и будет в Сентябре они просто неуспели снять, но оно и к лучшему потому что все разъежаються и смотреть не смогут жду не дождусь, а ты?
Остальные ответы
Alex Siaulis Ученик (105) 16 лет назад
конечно закончился ещё в четверг. теперь место него будет "я лечу"
"МультяШКа!" Мастер (1209) 16 лет назад
Будет второй сезон. Где нибудь в начале сентября. Они пойдут в 11 класс, типа начала года у них и у нас.
Алексаша Просветленный (45680) 16 лет назад
ДА, конечно будет продолжение, сейчас продолжают снимать новые серии:))
Евгения Чадова Мастер (1008) 16 лет назад
Вообще закончился, но снимают продолжение!
Пользователь удален Мастер (1225) 16 лет назад
будет, с 1-ого сентября обещали показать продолжение. Говорят еще лучше будет.