Бьютилэнд

Подскажите, акое самое лучшее спокаивающее средство? (таблетки или еще что-нибудь)

Тамарочка, добрый день!! ! Давайте для начала разберемся: с какой целью Вам требуется препарат? Если просто "пошаливают нервы" - здесь подойдет гомеопатия, типа неврохеля, новопассита (!!!), пустырника, валерианы. Если же имеются нарушения сна, ничем не обоснованные приступы раздражительности, агрессии и прочее - здесь требуются специфические препараты, которые назначит невролог после приема и полного обследования! Здоровья Вам! И спокойствия!

Источник: Врач скорой медицинской помощи

privet kak delo?tvoya vopros dla sposibo fse tapletki he xopowo

Ну вот, прочитала все советы и успокоилась - не я одна такая нервная.. . Спасибо всем, бегу в аптеку!

Есть такой бальзам ВКПБ. Вычитала в ЗОЖе. Попробовала - помогает. Купить в аптеке 4 пузырька настоек:
В - валериана
К - корвалол
П - пустырник
Б - боярышник.
Слить все в одну емкость и пить по 30-40 капель на 0,5 стакана воды на ночь. Это не снотворное, а именно успокаивающее. Если чувствуешь, что днем начинаешь нервничать, то прием 15-20 капель на 0,5 стакана воды. Попробуйте. Если во время нервного напряжения сердце не беспокоит, то можно этот бальзам делать без корвалола.
Моя приятельница еще делает ингаляцию из валерианки на ночь, говорит, что ей очень помогает, т. е. спиртовой настой валерианки не пьет, а нюхает поочередно, то одной ноздрей несколько минут (зажимая другую) , то другой ноздрей. Получается очень хорошая ингаляция, похоже как делают в инголяториях в больницах и санаториях.

витатресс- витамино-минеральный комплекс, не вредно для здоровья и не вызывает привикания. Через часа 3 уже почувствуешь, что все решаемо без "психоза" И конечно позитив.