Дома работать не охота, а кому-то помочь - без проблем! А как у вас?

Ru Stam Гуру (2621), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шеховская Елена Сергеевна Мастер (1699) 16 лет назад
Та же ерунда :) Вот только дома за меня это сделать будет некому!
Остальные ответы
Анна Попова Гуру (2857) 16 лет назад
Приходите, помогите. Работы - завались. Буду рада.
Ru StamГуру (2621) 16 лет назад
Без проблем!)) Куда ехать??
Любовь Смаглина Мастер (1343) 16 лет назад
дома же никто не похвалит!!!
Галина Мастер (2198) 16 лет назад
Может комплекс? У меня также, но у меня комплекс 100 пудов
Olga Просветленный (27120) 16 лет назад
Тогда надо нам с Вашей женой приглашать Вас, наших мужей поработать друг к другу домой))).
Ru StamГуру (2621) 16 лет назад
к сожалению, не получиться т.к. я не женат....Но если женюсь - приеду)))))))
Olga Просветленный (27120) Тогда Вам просто не хватает общения и искренних слов благодарности.
птичка Мыслитель (8775) 16 лет назад
и у нас также бывает, хотя для нас это лишний повод выйти из дома.
Оксана Иванова Гуру (3034) 16 лет назад
у меня муж такой. Как раз сижу и думаю об этом. Карниз 2 недели как грохнулся. А муж поехал машину корешу тонировать.. . И так всегда...
Натали Стец Гуру (3584) 16 лет назад
Просто когда помогаеш это веселей. А дома один, скучно.. . У меня тоже самое