Куда ветер слова уносит?

Пользователь удален Профи (572), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Любое слово и любая мысль остаются в Вечности навсегда. Из них соткано пространство, в котором живут души.

Остальные ответы
BIGSNAKE Мастер (1479) 16 лет назад
Существует версия, что все звуковые волны, за всю историю Земли до сих пор продолжают свои колебания и теоретически возможно создать аппарат, способный их уловить. Таким образом ученые надеются узнать правду о многих исторических событиях. Вот когда создадут тогда и узнаем где же ветер носил наши слова!
Р@збойница Мастер (1656) 16 лет назад
Слова любви и добра, гениальные идеи и стихи поэтов- туда, где они становятся реальностью. Слова злобы, ревности, ненависти, зависти- туда, где они рассеиваются и не приносят вреда
Пользователь удален Профи (575) 16 лет назад
туда куда и звуки! в пространство
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Унесенные слова уходят в небытие.. . Хотя вообще живое слово всегда живет, и как душа бессмертно.
Наиля Савельева Ученик (187) 16 лет назад
Ветер уносит слова прямо в сердце и в мозг.