Это прюрализм мнений - редактор имеет свое о Путине , хозяева газеты (непутать с Путиным) с корректностью журналистов . Как некий педофил феликс считает допустимым наличие своего мнения у нациков по поводу лигитимности СС . Освенцим - это тоже наличие разных мнений ?
вообще, если бы политическая статья была - то фиг бы уволили - просто её не допустили.... А эта, про Кабаеву, заранее был бред - если бы в юморе (но и юмор плоский) поместили - ничего бы редактору не было.. . А про демократию в нашей стране забудтье - желаю нового ГКЧП, как можно скорее....
Информация оказалась ложной и финансирование газеты "Московский корреспондент" прекратили и правильно сделали, а вот если через некоторое время Путин действительно женится на Кабаевой тогда совсем другой ракурс. Причем здесь демократия? За слова и дела надо отвечать!