Верите ли вы в случайности?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
У меня такая ситуация:У меня парень с тругого города и у него оказывается там есть девушка...Я случайно через мир познакомилась с девченкой...И окозалось что это именно та девушка...И он теперь думает что я специально всё это подстроила....И больше не хочет со мной говорить...Что мне делать???Подскажите пожалуйста....
Лучший ответ
Оксана Коняева Мудрец (13017) 16 лет назад
попросить ту деввушку признаться что ты тут не причем! и путсь он извиняется теперь
и вообще лучше спросил бы для начала а уж потомм обижался..
Остальные ответы
Людочка Мудрец (12451) 16 лет назад
оставить его в покое у него есть она, а ты лишняя
Иришка Соколова Мыслитель (8605) 16 лет назад
вам надо всем троим поговорить спокойно и всё встанет на свои места
Flay Гуру (3312) 16 лет назад
зачем тебе такой парень, у него уже есть девушка, забудь про него, а с девушкой общайся