зам машенника виноват?

ШуМаХеР В ЮбкЕ Знаток (444), закрыт 15 лет назад
директор оказался машенником....пользуясь тем что мне 19 и я не знаю законов предложил стать егг замом и доверил печать и подписываться во всех документах...строительная компания..продаем квартиры..из-за нехватки денег начали продавать одну и ту же квартиру дважды...сначала он мне обьяснял все это тем что вернет людям деньги... но спустя 4 месяца я поняла что никому ничего он не вернет и виновата перед законом прежде всех я....обратилась в мвд....сказали мне 7 лет полагаеться за все это....черезз неделю будет проверка...незнаю что делать....
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
1. Активно сотрудничать со следствием.
2. Обязательно заключить договор на оказание Вам правовой помощи адвокатом, специализирующемся на делах, связанных с экономиечскими преступлениями.
Удачи
Остальные ответы
Sergey Sergeev Просветленный (45969) 15 лет назад
найми адвоката, не жадничай
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 15 лет назад
Очень даже знакомая ситуация. Своего рода лохотрон. Вас конкретно развели и подставили. Вам действительно грозит наказание за совершение ряда преступлений. Наймите адвоката и не просто адвоката, а специализирующегося на данной категории дел. Где произошло? Могу порекомендовать.
ШуМаХеР В ЮбкЕЗнаток (444) 15 лет назад
произошло в Азербайджане....у нас настттолько развита корупция что мне кажеца никакой адвакат не поможет... да и денег у меня не хватит на адваката
Марина Лукавихина Мастер (2417) 15 лет назад
Вам необходим адвокат специализирующийся на таком роде дел.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 15 лет назад
Если нужен авдокат в Москве, звони мне. 8-919-1024246. Александр Юрьевич.
Tanya Tanya Мудрец (14024) 15 лет назад
Меня умиляет такая ситуация. Такая маленькая глупенькая девочка.... В 19 лет дважды продавать квартиру, понимая, что это уже незаконно, подписывать документы... это нормально, а отвечать за свои действия не хочется. "Директор машенник", а вы? А если бы у вас прошла сделка? Вы бы на этом остановились? Думаю нет. Хороший жизненный урок!
ШуМаХеР В ЮбкЕЗнаток (444) 15 лет назад
Директор обещал что обмана не будет...но как только я поняла что ничего он не возвращает а продолжает обманывать народ..перестала подписываться...вернее продавать дважды квартиры
Спасибо!