К чему снится сон что все тонут в реке, но спасаются?Близкие,родные,друзья

Юлия Ученик (244), закрыт 1 год назад
Близкие,родные,друзья
Лучший ответ
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106727) 16 лет назад
это говорит, что в скором будущем вас ждут неприятности. но Вы с ними успешно справитесь! удачи)))!
Ольга Кубичек Знаток (438) 16 лет назад
нужно взять эмоции под контроль всем
Миля Ученик (112) 16 лет назад
к тому, что в жизни предстоят трудности, связанные с семьей, друзьями и главное зависит от твоего решения, которое ты и сама еще не знаешь
viki Мудрец (12548) 16 лет назад
у вас или у ваших родных есть какие-то проблемы, поэтому тонуть- это переживёте большие затруднения, река- приятное известие.
ржд-эр Искусственный Интеллект (117507) 16 лет назад
у вас все сны чито все тонут (то от цунами то еще от чего-нить ) а патома спасаються-вы не из мчс?
Аsel Профи (658) 16 лет назад
Если река чистая-то к богатству, а если грязная то к неприятностям