Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интересно почему

krug1ova.d Мастер (1418), закрыт 16 лет назад
папа с мамой давно развелись.папа ушел к одной тёте а потом и от неё ушел.и эта тётя никогда не остасляет меня и папу одних,но у неё есть сын глеб и она их приближает к друг другу а от меня его отдаляет.чего она хочет и почему на едене папу со мной не оставляет и чего боиться!
Дополнен 16 лет назад
помогите умоляю я боюсь что она сделает так что её сына папа усыновити пожениться он и она родит от папыи я боюсь его потерять
Лучший ответ
Варвара Чикишева Гуру (4549) 16 лет назад
Дашенька, она просто напросто ревнует твоего папу.
Остальные ответы
птичка Мыслитель (8775) 16 лет назад
женский эгоизм, она хочет вас заменить на своего сыном. и чтобы всё досталось ей и сыну, а вам....
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
боится что ты у папы попросишь денег и он тебе не откажет,
а ей (тете) не останется на оплату квартиры,,,
Ксюнечка Гуру (3727) 16 лет назад
Эта тётя просто дура, она ревнует тебя к своему папе, ведь ты ей соперница (как ни странно) ты должна гордится этим, что она тебя таковой считает!! ! Не переживай, папа никуда не денется, по жизни получается, что папы любят девочек больше, чем мальчиков (точнее тянутся, любят та они одинаково) . Не переживай и не паникуй, ты останешься в выигрыше. А при тёте не подавай виду, она успокоится.. . И старайся больше папу увлекать к себе (наприсмер, съездить на пикник, пройтись по магазинам и всё в таком духе...)
Дима Ученик (151) 16 лет назад
По моему, тетя от которой ушел твой папа, боится что он вернется обратно в твою семью, что может случится в следствии того что он начнет с тобой хорошо общаться, и поэтому она вас не оставляет одних, и в тоже время она тянет его к себе всецело давая общение с Глебом.
krug1ova.dМастер (1418) 16 лет назад
почитайте поточнее мой вопрос и извените за комент
Dirigabl Мудрец (12737) 16 лет назад
Глупая она женщина. А папа-то что? Прислушивается к ней или ваши отношения остаются добрыми?