Как мне поставить AMD на ASUS P5LD2?

Валерий Моисеев Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 16 лет назад
Уважаемый Валерий Моисеев!

Вам совершенно правильно ответили, что данная материнская плата предназначена для другого типа процессора, в частности для Intel Pentium и сокета.

Если вы хотите поставить или поменять процессор, то тогда вам придется сменить и саму материнскую плату под Athlon.

Удачи!!!
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 16 лет назад
Никак.
Эта материнка имеет сокет LGA-775 - только для процессоров Intel.