Что за последнее время Вас удивило больше всего ?

Наталья Аржановская Мыслитель (9731), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фаина Позняк Знаток (330) 15 лет назад
каждый день как у новорожденного... не перестаешь удивляться:
поведению людей, сама себе, необыкновенные события.. . (и кому это, кроме меня, надо..? )

Остальные ответы
Miss Vladi Мудрец (12150) 15 лет назад
Слежка за моей персоной...
Люсьена Профи (574) 15 лет назад
меня трудно чем-либо удивить
птичка Мыслитель (8775) 15 лет назад
меня последнее время не перестаёт удивлять дочь и муж своими сюрпризами.
Flay Гуру (3312) 15 лет назад
каждый день удивляюсь
DRAJMAN Высший разум (117918) 15 лет назад
Как мой внук начинает разговаривать, ему 1,7. Вчера чисто сказал - со-ба-ка, сегодня- тап-ки.
Dark666 Мыслитель (6061) 15 лет назад
Удивило то что Дима Билан второй раз на евровидинее едет!!!
Лиза Т Мудрец (13650) 15 лет назад
каждый день удивителен и я иногда поражаюсь сама себе и своему поведению порой
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
1. Сегодня в церкви был первый раз в этом городке. Так странно и хорошо. Все как в старину и стоят люди, а над ними облако, оказывается, все ветки с вербами над головой подняли. Священник время от времени брызгает святой водой на эти поднятые руки. По-моему, у нас в Москве такого не было.
2. Какие-то птицы прилетели КЛИНОМ. Я думал клином только осенью улетают птицы. Тоже в Москве не видел
3. Тут у людей своеобразная внешность: носатые, темные и СВЕТЛОГЛАЗЫЕ. На остановке птицы прыгают. Меньше вороны, галки наверно. Тоже черные, тоже носатые и тоже со светлыми-светлыми глазами. Такое бывает??
Dzina Мастер (1235) 15 лет назад
То, что ко мне не равнодушен человек, с которым мы всё время ссоримся, не можем найтм общего языка, в общем, одним словом мы - ВРАГИ!. . А как сейчас оказывается НЕ враги и ОН вообще питает ко мне только нежные чувства....
Жасулан Турисбеков Профи (804) 15 лет назад
компания "Орифлейм" раздает бытовую технику!! ! а сама компания занимается косметикой
Чужеземка Мыслитель (5412) 15 лет назад
Каждый раз удивляюсь вновь и вновь (ну никак не могу к этому привыкнуть) непорядочности людей и несправедливости
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 15 лет назад
наша крысочка. Купили девочку, а она нам через пять дней 8 крысят "подарила". Удивлению не было предела!!!