Где больше всего вам хочется отдыхать....На каких остравах???

~Bek@~ Ученик (189), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Россель Просветленный (29357) 16 лет назад
Куда-нибудь, где море и солнце, только подальше от этой серости и холодрыги
Остальные ответы
Ольга Вокуева Гуру (4226) 16 лет назад
Хочу, хочу, хочу в ОАЭ!!!!
Mihalovich Alexandr Мыслитель (6102) 16 лет назад
В Новой Зеландии на вулканах
Анфиса Профи (535) 16 лет назад
Я бы сейчас отдохнула в морге, там так спокойно!
emigrant Знаток (357) 16 лет назад
Главное чтоб сервис был отличный!
@КАтёнОК@ Профи (626) 16 лет назад
Чтоб вода была изумрудного цвета, песок белый, пальмы в небо, и народу-НИКОГО!!! (Нет-"никого" не надо-любимого возьму!!)
Mari Mari Мудрец (14727) 16 лет назад
эти подойдут.. . кстати, а где они находятся?
Екатерина Мастер (1216) 16 лет назад
Я хочу отправится в Иорданию.... ну и что, что это не остров... зато там можно прокаться на слонах в сафари -парк....
С К Мыслитель (6459) 16 лет назад
Много есть всяких разных островов: Гаити, Куба, Цейлон, Мальдивы, ..
Олеся Голозио Мудрец (17993) 16 лет назад
На острове Сардиния.. . я здесь живу.. . это просто рай на земле!!!
Никита Каминский Профи (674) 16 лет назад
на греческих! (что и делаем с успехом уже на протяжении стольких лет :) )
Просто очень много островов, все разные на любой вкус и бюджет. . не знаю как другим, а мы в восторге, каждая поездка в Грецию - новые впечатления!

А вот изумрудно-бирюзовое море, буйная растительность и золотой песок - это все не только Мальдивы, но и острова Закинтос, Корфу, Левкада и Кефаллонья! При этом, заметьте, значительно (!!) дешевле :)