Вам нравится учиться в школе или в институте и т.д?

NNNNNN RRRRRR Мыслитель (8037), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Nataly Гуру (2720) 15 лет назад
Школа, училище, институт - все закончила по порядку, получила последний диплом "отдыхаю" в отпуске с 2мя детьми.. . и постепенно поняла, что не могу не учиться!!!! Постоянно надо куда-то идти, что -то делать, учить, читать, узнавать.. . с ума можно сойти, если не заниматься умственной и творческой работой!!!! Еще много чего хочется выучить и освоить в этой жизни, ведь учиться это так ИНТЕРЕСНО!!!! Сейчас такой период, когда сама себе могу выбрать, и изучать то, что мне нравиться и необходимо в жизни!!!!: -))))
Остальные ответы
Люблю необычных) Мыслитель (8004) 15 лет назад
А ставят 10 баллов просто за ответ ДА?)
ASTANI Мыслитель (5154) 15 лет назад
Да, потому что УЧИТЬСЯ, Но мне больше нравится учится у Бога и мудрых людей.
Никопай Ростовский Гений (51093) 15 лет назад
Самая лучшая пора в жизни любого человека - это школьные и студенческие годы, далее жизненная суета сует ...
Jurij Boikov Мудрец (12067) 15 лет назад
Ja uchilsja i v shkole, i v universitete.Mne nravilosj (osobenno v universitete). V shkole dajut obschee obrazovanie i prihodilosj izuchatj vse predmety podrjad,dazhe te, kotorye ne interesny i kotorye mne v zhizne ne nuzhny.Eti predmety mne ne nravilasj.A osnovnye predmety izuchatj mne nravilosj. V universitete uchitjsja bylo interesnee.Postojanno izuchal chto-to novoe, o chem v shkole toljko upominali,a v universitete izuchali bolee podrobno.