Уважаемые! Вашему вниманию тварение самого авангардного и непредсказуемого художника - природы. Как вам? :)

Gwalty Dox Гуру (4798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Павлова Профи (903) 16 лет назад
а что это?
если не задаваться вопросом что это выглядит даже очень ничего...
Остальные ответы
Галина Андреева Профи (551) 16 лет назад
Да, природу не переплюнешь! Только она способна на уродливую красоту!
(((_КаТюНь4иК_))) Ученик (144) 16 лет назад
Я вообще всегда уважаю людей, которые снимают природу!
guwtxcyrte Гуру (2662) 16 лет назад
))это ж цифровой фотоаппарат, 7.1 megapixel
Gwalty DoxГуру (4798) 16 лет назад
не совсем - это мобильный телефон Sony Ericsson с двух мегапиксельной камерой :)
Пользователь удален Мыслитель (9182) 16 лет назад
симпатишно) )
с удовольствием оценила бы ваш вопрос, но плюсики закончилися.. .
=))
Aida*** Мастер (1319) 16 лет назад
непонятно как-то и не очень красиво
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
это просто заплесневелое дерево
Крупнов Денис Мастер (2351) 16 лет назад
Да уж.. . не понятно как такое получилось.. .
вот металлические предметы вросшие в деревья видел раз 10 за всю жизнь.. .
а дерево в дереве.. . :)
Юлия Ученик (130) 16 лет назад
Так Вы приезжайте в Карелию и еще много и много чудесных увидите вещей!
Gwalty DoxГуру (4798) 16 лет назад
Так это у Вас в Карелии и снято! :)))
Юлия Ученик (130) Я знаю! Поэтому и прокомментировала данную фотографию!:)
lala lala Знаток (470) 16 лет назад
че это?! страв как то