Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не ВОПРОС...интересная система распределения баллов

Фаина Позняк Знаток (330), закрыт 15 лет назад
..интересная система распределения баллов (да не обидятся админы сайта)

Я имею ввиду присвоение ярких званий "ученик", "гуру" и т.д. по списку.
То есть если я буду отвечать односложно типа "да", "ага"...и наберу таким образом массу баллов, то должна светиться от счастья аки звезда.
Если человек ответит однажды. но так, что обзавидуешься мудрости этого самого человека...он-ученик..?
Лучший ответ
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Ну и в чём проблема?
Не светись аки звезда.)))
Остальные ответы
Гонзо,Г онзо Знаток (414) 16 лет назад
а что поделаешь!
но мне кажется здесь люди не ради рейтинга тусят, а так пообщаться, постебаться!
Фаина ПознякЗнаток (330) 16 лет назад
так в том-то и дело...что в принципе нет такого общения, как на форумах...
заскочил в тему, отметился, дальше побежал..и "Мудрец" тебе обеспечен.
А если я полная "...", мои ответы читать невозможно...потому что лупость полнейшая...
Сергей Берлизев Мудрец (12652) 16 лет назад
И, что поставь ему десятку.
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
А мне ваще насрать на этот рейтинг.... я тут просто общаюсь.
Лиskа Мыслитель (7818) 16 лет назад
Некоторые люди здесь сидят только чтобы баллы заработать, но есть люди которые стремятся помочь советом (ответом) - это и есть умные люди! И не важно в каком они звании - ученик или высший разум!
Фаина ПознякЗнаток (330) 16 лет назад
вот ответ нормального человека!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
так зачем отвечать ..да... нет... отвечай интересней....
Фаина ПознякЗнаток (330) 16 лет назад
так я же и пытаюсь...
вопрос-то был не совсем прямой...
Rus05 Гуру (3405) 16 лет назад
Privet!Da ne zabivai ti sebe golovu:),eto vse ponti uchenik,master,guru i t.d.)).Est; v teme normal;nie voprosi sootvetsvenno i otveti,tak chto viberai kakie nraviatsia i klackai otvet:),nu i konechno mozhno vstretit ne ploxix lydei s kotorimi prosto priatno po obshtsia:))Nu a esli xochesh poimat zvanie tipa orakul nuzhno tupa kak ti pishesh prosto v den otvechat; raz sto da ili net:))).Ladno udachi tebe,prosto obshisia:)))P.S. Mnogie tak i delayt(svetiat;sia kak zvezdi,toka vot beda zvezdi bivayt toka na nebe:)))