Как устроиться работать в ФСБ?

Даша Профи (510), закрыт 16 лет назад
Можно ли туда попасть без блата?
Лучший ответ
Элька Мурка Мастер (1338) 16 лет назад
Закончить АФСБ, уже там если будешь грамотным человеком на тебя обратят внимание, нужно иметь кристально чистые анкетные данные, биографию, пройти мед. комиссию, если в семье есть судимые, то не стоит и пытаться. С улицы туда никого не берут. Юридическое образование тут не поможет, его можно купить, а не получить. Для начала надо сходить в отдел кадров УФСБ по месту жительства и тма задать воспрос про работу.
Остальные ответы
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
Хотя бы надо образование юридическое иметь!! ! Естесственно там всех подряд не берут!!!!
NCL.ArCHi Мастер (1421) 16 лет назад
Надо было поступить в Академию ФСБ на м. Юго-Западной или др. путями...
Наташечка Мастер (1573) 16 лет назад
Насчет образование это да, нужно иметь юридическое! туда не берут просто так и тебя еще будут давольно долго проверять.