Вы согласны с поговоркой????

Лиза Гуру (3191), закрыт 15 лет назад
Сучка не захочет кабель не вскочет....

Или оба винаваты ???
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25311) 15 лет назад
Если посмотреть с точки зрения психологии, то так оно и есть. Естественно, эта поговорка не распостраняется на нелюдей с психическими отклонениями, тем более на сексуальной почве. Человек с нормальной психикой не позволит себе насилия.
Остальные ответы
Полевая Елена Мудрец (11438) 15 лет назад
Согласна.... правда всегда остается возможность изнасилования ((((((((((((((((
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 15 лет назад
Похотливый кобель любую сучку хотеть заставит. Так вернее.
Ксюшечка Мастер (1864) 15 лет назад
чушь полнейшая эта поговорка.
Strannik Мудрец (14823) 15 лет назад
Оба виноваты. Если муж не даст, или не сможет, жене придется идти на сторону. Так же и с мужчинами, если жена не даст, или не сможет. То тогда мужчина пойдет на сторону.
СветланаМыслитель (6168) 15 лет назад
Интересно, Архивариус, а какже любовь... То есть если женщина пару раз не дала (пишу вашими выражениями), то сразу на сторону бежать что ли.
Лиза Гуру (3191) да мужчинам только дай повод....
Анфиса Профи (535) 15 лет назад
Если девушка не даст повод, то парень ни чего не будет делать, да я согласна!!!!
Ксюнечка Гуру (3727) 15 лет назад
Смотря конечно по ситуации, но в основном оба.. . (за исключением насилия...)
Мари Гуру (3271) 15 лет назад
КОНЕЧНО ОБА НО... иногда мужик сильный и ...берет силой. а женщина... должна быть сексуальной всегда или... она не женщина
Альбина Мыслитель (7254) 15 лет назад
Это говорится для оправдания мужчин. А вообще, ситуации разные бывают.
Елена Мастер (1720) 15 лет назад
Согласна. Бывает и хуже.
Muwa Мастер (1693) 15 лет назад
девушка, вы не правильно рассматриваете ситуацию

если из одного чайника наливать в несколько чашек - это нормально
а если из нескольких чайников в одну?

Мастер Ди Оракул (58720) 15 лет назад
Вины не вижу их, природа виновата, с поговоркой не согласен, но считаю, что в любовной игре участие принимают, как минимум, двое, а если один не хочет, а другой делает-это анонизм какой-то или насилие
keg Гуру (3685) 15 лет назад
ЧТОБЫ СУЧКЕ ЗАХОТЕТЬ нужно что бы кобель понравился, так что получается и он принимает в этом активное участие...
Ольга Мудрец (16221) 15 лет назад
Сучки бывают разные ( слабенькие и не могут за себя постоять).... не обобщаю ( изнасил. больше одного кабеля)....
Светлана Мыслитель (6168) 15 лет назад
Интересно, Архивариус, а какже любовь.. . То есть если женщина пару раз не дала (пишу вашими выражениями) , то сразу на сторону бежать что ли.
Если под вашей поговоркой подразумевается распад семьи, то виноваты конечно оба, хотя больше ответственности и обиды конечно на плечах мужа (жены).
Олеся Ученик (134) 15 лет назад
Смотря с какой стороны смотреть!
Dirigabl Мудрец (12726) 15 лет назад
А в чём собственно вина? Или у нас опять как в СССР секса нет?