Знатокам украинской народной песни

rowla Мастер (2341), закрыт 15 лет назад
Мне очень нравится песня "Ой там на горі". Она была еще в мультике "Жил был пес". Специально скачал ее с инета вместе со словами. Буду учить текст, потом шокирую всех друзей на пьянке.
Хочу спросить, подскажите еще подобных украинских песен чтобы душа сперва свернулась, а потом развернулась :-)
Лучший ответ
Ludmila Мудрец (15657) 16 лет назад
http://video.mail.ru/bk/ludina/_vmydialog/51.html Хороших сновидений после пьянки и вообще.