как реально не выходя из дома можно заработать денег?

мага канада Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vik Мастер (1174) 16 лет назад
Ой ну способов масса. Это зависит от твоих умений и возможностей ;) Если ты разбираешься в PHP, HTML SQL то ты можешь легко найти работу даже на мэйле. Второй способ намного проще можешь выгружать свои файлы на файлообменники rapidshare, letitbit или depositfiles и сейчас очень много. Получаешь 5 долларов с 1000 закачек! Это очень тяжело. Если у тебя есть свой сайт ты можешь сделать закачку именно оттуда. Еще один способ заработать это устроиться модератором или администратором на каком нибудь сайте. Модератор в среднем получает 100-150$. И наконец самый сложный и бесполезный способ это различные серферы, банерные сервисы и кликанье по ссылкам. Надо будет запастись самой дешевой мышкой и клавой что б хотя бы они окупались. Дерзай! Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
интернет трейдинг но необходимы вложения
Александр Ученик (83) 16 лет назад
Можно интернет серфингом! А лучше всего открыть свой интернет бизнес