как можно стать стюардессой? нужно ли для этого какое-то специфическое образование?

Linki Профи (871), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
какие вобще критерии необходимы?
Лучший ответ
Гунвон Цой Профи (687) 16 лет назад
Есть специальные институты. .
Конечно плюс того, что знаешь много языков, но достаточно и английский и то научат тебя в институте )
Остальные ответы
Тепленькая Мастер (2278) 16 лет назад
Звонишь в какую-ниб авиакомпанию и спрашиваешь про эту вакансию, месяца 2 учишься и все-в полет
LinkiПрофи (871) 16 лет назад
это все действительно так?...
Кузя Профи (633) 16 лет назад
Образование нужно. У нас в Питере есть училище.
Ксюшечка Мастер (1864) 16 лет назад
В Петербурге на ст. м. "Московская" есть колледж, там и учат на стюардесс
Strannik Мудрец (14823) 16 лет назад
Для этого нужно иметь рост от 179 знать Английский, Французкий, и еще хотя бы один язык. Ну и иметь высшее оброзавание. А еще зайдите на сайт Авиокампаний для персанала. Там могут быть объявления на тему собеседований на прием в Стюардесы.
Miss Vladi Мудрец (12150) 16 лет назад
Можно стать легко, например если учится на отделение иностранных языков.
Еще идешь в аэропорт, там постоянный набор сотрудников борт проводников,
после собеседования будет обучение за счет компании, и все.. . Удачи...
LinkiПрофи (871) 16 лет назад
а если не учишься на отделении иностранных языков что делать?
знание языка в совершенстве нужно и для не международных рейсов?
Татарка(с проекта Ответы) Мыслитель (5541) 16 лет назад
В вагонах метро, в Москве очень часто висят объявления разных авиакомпаний (известых). Для девушек критерии приблизительно таковы: рост от 165,размер одежды, не буду врать, но помоему до 46,от 18 лет, скорее всего среднее образование, знание английского языка (на хорошем уровне, но о том чтобы знать его очень хорошо нигде не видела). Зар. плата от 40 тысяч рублей (при условии 80 часов в месяц).