возможно ли загрузить всю папку на сервер ( сайт) сразу, а не по одной фотке, как?

Amiran Мастер (1635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mish(ka) Профи (661) 16 лет назад
попробуй по FTP (например FAR)
AmiranМастер (1635) 16 лет назад
а как это....извините ,что вопрос глупый, я не знаю как, а очень надо...
Mish(ka) Профи (661) Если это твой личный сайт, или сайт на народе, у тебя должен быть доступ по FTP (надо знать логин, пароль Например на народе это выглядит так ftp://myname:12345@ftp.narod.ru. ) И с помощью любого FTP-клиента ты закачиваешь и обновляешь свой сай
Остальные ответы
Visor Гуру (2840) 16 лет назад
Запакуй в архив и залей. И место сэкономишь и дополнительных прог-заливал не надо.
AmiranМастер (1635) 16 лет назад
а как это....извините ,что вопрос глупый, я не знаю как, а очень надо...
Григорий Плотников Гуру (4047) 16 лет назад
конечно там такая фигня-прикрепить еще-ты ему давай а что споли сколько можно жевать
Олег Пигарев Мастер (1271) 16 лет назад
Когда задаете вопрос, пишите подробнее, куда заливаете и какие права доступа у Вас есть. Подозреваю, что заливаете на какую-нибудь шнягу типо ОдноклассникиРУ, и доступа к ФТП у Вас естественно нет. Так что скорее всего нет, нельзя.
AmiranМастер (1635) 16 лет назад
нет, это не для сайта... просто большой архив в компе, не дай Бог, вирус и еще что нибудь " форматнет машину так хоть фотки сохранятся.. на болванку писать тоже не дело , царапается или потеряется а так хотела в радикал загрузить фотки и пуст на сервере хранятся всегда когда надо можно их слить...
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
А ты с какого хостинга? Или на свой? У меня вот не получается.... Когда пробую папк загрузить она только открывается