Что вас сподвигло на выбор вашей работы?

Ёжик Оракул (61987), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ксю Мастер (1117) 16 лет назад
любая работа есть работа. чтобы она приносила удовлетворение и естессно денежные знаки ;)
Остальные ответы
Ксюшечка Мастер (1864) 16 лет назад
Мама была учительницей, я сама всегда хотела, сколько себя помню
Юлия ЧерноваМастер (1955) 16 лет назад
У меня мама тоже учительница, только я, наоборот, в юношеские годы клялась, что никогда, ни за что не стану работать учителем в школе, по крайней мере в той же, где учится мой ребенок. Сейчас преподаю в колледже и в университете, и очент надеюсь, что мой ребенок, когда придет время, выберет другое учебное заведение...
АЛЯСКА Мастер (1095) 16 лет назад
ничего! но сейчас я очень люблю свою профессию . я считаю что это моё призвание .
Татьяна Р. Мыслитель (5149) 16 лет назад
Удаленность от дома, график работы, з/п, страхование, возможность повышения по карьерной лестнице.
Лара Авдеева Профи (724) 16 лет назад
Если получается и интересно то почему не поработать? Хотя по началу было тяжеловато!