Как наиболее экономично можно использовать

Пользователь удален Мастер (1896), закрыт 15 лет назад
Могильный телефон для подключения компьютера к интернету.какую связь лучше использовать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 16 лет назад
GPRS. Телефон "могильный"? Из могилы звонить, уже никакой телефон не нужен=)
Пользователь удален Мыслитель (5700) 16 лет назад
Где вы живёте? Теле 2 в северо-западном регионе является оптиматьным выбором.
тата Мастер (1868) 16 лет назад
А что такое МОГИЛЬНЫЙ телефон? Я от жизни похоже отстала...
forsait Профи (861) 16 лет назад
я уже лет 5 пользуюсь моторолой удобно и настройки простые правда щас только на запрос ответ со спутника