как узнать изменял муж или нет???

Лидия Знаток (380), закрыт 15 лет назад
кто знает какие способы
Лучший ответ
Ольга 1 Мудрец (11806) 15 лет назад
просто, даже очень просто. изменяющий муж чувствует свою вину.. . излишнее к тебе внимание, необычное.. . может внимание всегда есть, но какой то нюанс другой.. . Ну если он более влюблен, то внезапно в его речи появляются другие нотки мысли, никогда он не увлекался литературой, а тут замечает что ты давно ничего не читала.. . Или что из другой области.. . ну там волосы на его одежде и помада, разговоры по телефону, когда никогда не был общительным, сама понимаешь банально. Фантазии в сексе, что то новенькое? но туне всегда. . мог насмотреться интернета.. . Но всегда в любом случае, он недоволен становится тобой, в разном аспекте, ты плохая хозяйка, ты не так выглядишь, твои родственники не очень и так далее, срывается на ребенке, ну что еще вспомнить и представить? да, внешний вид, ругается что рубашку именно эту не погладила, какою просил:) ) и самое любопытное на следующей день опять е е попросит:) )
но есть профи изменщики их определить просто невозможно, такой всегда активен, любезен, отличный папа и муж, всегда весел и заботлив.
Остальные ответы
Inessa Jansone Знаток (257) 15 лет назад
A nuzno li eto,esli zivete horoso i vse ustraivaet,to za4em?
Тамара Секрет Гуру (3073) 15 лет назад
посади в ванну с водой.
СветланаГуру (4842) 15 лет назад
ого, как интересно, а что произойдёт?
Виктория ******Ученик (107) 15 лет назад
Интересно про ванну и что будет???
Тамара Секрет Гуру (3073) это я в газете Моя семья прочитала. Там девушка тоже своего мужа проверяла. Обнюхивала и т.д. А также в ванну сажала. Типа, если причинное место не всплывало - значит где-то побывал... Не могу ничего сказать про такую проверку, но я бы не стала проверять. а вдруг не всплывет... думай потом...)))
¤ Павел ¤ Профи (629) 15 лет назад
Если спросишь думаю он тебе честно не ответит!!!
Алекс Шилов Мудрец (11721) 15 лет назад
в ванну посади и посмотри....
Светлана Гуру (4842) 15 лет назад
Наслаждайтесь жизнью, зачем вам такой фигнёй себе голову забивать. Если изменил, то как верёвочке не виться кончик всегда найдётся - людей добрых очень много, обязательно расскажут и покажут, так что не портите себе настроение грустными мыслями, а когда поступят сведения действуйте с напором.
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
А тебе это точно нужно знать? Чем меньше знаешь - тем лучше! Лучше об этом не знать!
Пользователь удален Мастер (2048) 15 лет назад
должна подсказывать интуиция, я всегда чувствую....
Галина Крамчаткина Гуру (4104) 15 лет назад
Ну безумных советов много можно дать, а чувствуешь, что изменял? А спросит не пробывала мужа - то ?
Анастасия Демидова Профи (682) 15 лет назад
Можешь развести его на то, что знаешь всё....
А если честно то никак пока не поймаешь споличной
AlexEva Гуру (4955) 15 лет назад
Да интуиция твоя скажет...:) Ее и слушай!
михаил фирсанов Мудрец (10404) 15 лет назад
а для тебя это важно!! если ты его любиш верь ему!!)) просто погавари с ним на честату и ты поймёш всё сама!!))
Катюша Мастер (1695) 15 лет назад
А зачем тебе это знать? Не всегда знания приносят удовлетворение. Не забивай себе голову! Узнать это трудно. Главное не верь никому, а то "доброжелателей" много найдется! Верь только своим глазам и чувствам!
Майкл Просветленный (38447) 15 лет назад
Ты же не замужем?? ? Лидок, не вводи народ в заблуждение!!!
Лёва Гуру (4904) 15 лет назад
Да изменял, к гадалке не ходи! Ну что, легче стало?
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131262) 15 лет назад
сомневаюсь что Вам нужна лишняя головная боль - меньше знаешь - крепче спишь... ну а если узнать только для того что-бы использовать как шанс для развода и тем самым найти "козла отпущения" - будьте выше интриг...
Виктория ****** Ученик (107) 15 лет назад
Все изменяли, изменяют и будут изменять.