люди, подскажите, я милая? и еще...я обаятельная? и еще))...я притягательная...вот фото

Елена Знаток (284), закрыт 15 лет назад
я так просто ради интереса...
Дополнен 15 лет назад
нет мне просто интересно...я не такая самомнения....
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1563) 15 лет назад
Да уж, от скромности ты не умрёшь:)))) Да, ты прелестная очаровашка и причесон стильный, а вот через нес-ко лет совсем расцветёшь и от поклонников отбоя не будет
Остальные ответы
Кисточка Мудрец (16257) 15 лет назад
ну у вас и самомнение.
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
Не оторвать глаз прям. =) Но вот только хитрюга наверно?
ЕленаЗнаток (284) 15 лет назад
лиса))
Мельникова Мастер (1785) 15 лет назад
Ты прелестна! Даже не сомневайся!
ЕленаЗнаток (284) 15 лет назад
пасипа, от вас тож мужикам я уверенна глаз не отрвать))
Валерий Гуру (4197) 15 лет назад
Прелесть. Тока всё вышеизложенное проявится в полной мере лет эдак чере пяток. :-)))))))))))
любимочка Гуру (3465) 15 лет назад
не стремись повзрослеть раньше времени! чтобы иметь все что ты перечислила нужно много работать над собой и не только внешне! удачи!
Copyrighter Профи (885) 15 лет назад
а сколько вам лет, девушка?
глаза говорящие, а так... подростешь немножечко и будет все здорово!