Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пачиму бактерии и микробы боятца каковата Даместуса, а када им гадяд на голаву, нравитца???

Пользователь удален Просветленный (38156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 16 лет назад
вылезают два червя из навозной кучи... червь сын спрашивает... папа, смотри, всё кругом красивое.... живое.... цветное, а мы живём в куче говна... .
- есть такое понятие, сынок - Родина!!! !
баян канешна, но у микробов тоже родина.... и когда им гадят на башку - Родина эта ширится и процветает...
Остальные ответы
Дымчатая кошка Профи (764) 16 лет назад
Потому что гадят им на голову не такой гадосмтью какой является Даместос.
YetTi Профи (675) 16 лет назад
Даместас несьедобый, попробуй сама почусвашь как посли него становица - и гавно канфедкой покажеца