Посоветуйте какой посмотреть отличный фильм любого жанра?!

Фекла Просветленный (27259), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13416) 16 лет назад
Из нового

99 франков (99 francs) Комедия (Франция, 2008г. )
Астерикс на Олимпийских играх (Asterix aux jeux olympiques) Комедия, Приключения, Семейный (Франция, Германия, Испания, 2008г. )
Глаз (The Eye) Триллер, Драма (США, 2008г. )
Все могут короли (Все могут короли) Комедия, Мелодрама (Россия, 2008г. )
Вопреки здравому смыслу (Опровергая Эвклида) Мелодрама (Россия, 2008г. )
Гризли Парк (Grizzly Park) Ужас (США, 2008г. )
Звездные Врата. Ковчег Правды (Stargate. The Ark of Truth) Фантастика (США, 2008г. )
Знакомство со спартанцами (Meet the Spartans) Комедия (США, 2008г. )
Качели (Качели) Мелодрама (Россия, 2008г. )
Исчезнувшая империя (Исчезнувшая империя) Драма (Россия, 2008г. )
Московский жиголо (Московский жигало) Комедия, Драма (Россия, 2008г.
Снежная пятерка (Snow Buddies) Комедия, Семейный (США, 2008г. )
Телепорт (Jumper) Приключения, Триллер, Фантастика (США, 2008г. )
Хортон (Horton Hears A Who) Мультфильм (США, 2008г. )
Телепорт. Мы из будущего.

перпеполох в общаге.
Соседка.
Перекрестки.
Блондинка в шоколаде.
Блондинка с пристрастиями.
Американский пирог 1-6.
40 дней 40 ночей.
Факультет.
Это всё она.
Недетское кино.
Жесткокие игры 1-3.
Парни в женской общаге.
Спеши любить.
Индиго.

Из триллеров и ужасов, то Куб ноль, Куб, Куб 2. Пункт назначения, Ключ от всех дверей, Младенец, Челюсти1,2.3,4, Атака пауков, Байки из склепа, Болото, Вий, Кладбище домашних животных1,2, Джиперс Криперс1,2, Грузовики, Драгула Брема Стокера (1992), Дрожь земли1,2,3, Звонок, Стайленд Хилл, Эффект бабочки1, Зубастики, Исполнитель желаний, Фредди Крюгер, Ведьма. Город грехов. 8 миллиметров. Багровые реки. Бессоница. Ведьма. Видок. Враг государства. Ганнибал Лектор. Телефонная будка. Дъяволы. Темные силы. Дагон. Омен.
Остальные ответы
Игорь Стрельцов Гуру (3056) 16 лет назад
"Запах женщины" С Аль Пачино!
Pavel Sircheli Просветленный (21483) 16 лет назад
фильм "пила"...4 серии незабываемых ощущений!! !
Poligrafych Мудрец (18126) 16 лет назад

Это драма о переселении душ.
Inna.. Гуру (3448) 16 лет назад
21, Суини Тодд: демон-парикмахер с флит-стрит, Омен666, 6 демонов Эмили Роуз, Сайлент Хилл, Тайное окно, Танцы улиц, Спеши любить, Супергеройское кино и др....
редкий гость Мастер (1514) 16 лет назад
посмотри, , Остров, , .Правда, думать придется
NastyaG Знаток (454) 16 лет назад
Посматри "Хористы"..клевый фильмец.... "10 причин моей ненависти"....еси поржать хочеш)))... а мелодрамку "все о моей матери"....слез целое ведро будет))))))
Екатерина Галямичева Знаток (277) 16 лет назад
Если любишь аниме, то посмотри "Унесенные призраками" и "Ходячий замок"
. Мыслитель (7049) 16 лет назад
Суини Тодд-демон парикмахер с флит стрит!!!!
Антон Зверев Мастер (2092) 16 лет назад
из поледнего Мобильник. фильм ничего так держит в напрядении и музыка крутая.
А так "Дура", "малышка на миллион" "В джазе только девушки"- эти на все времена!!!
"МультяШКа!" Мастер (1209) 16 лет назад
Индиго или стритрейсеры ниче!
Юлия Чернова Мастер (1955) 16 лет назад
"Ванильное небо, " правда, придется оконцовку смотреть раза два-три
Aida***Мастер (1319) 16 лет назад
почему? не сразу дошло?
severin Профи (614) 16 лет назад
Посмотри "Ещё одна из рода Болейн"- очень качественное и интересное кино. Советую.
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
посмотри "лвин и бурундуки" должно понравится =)
St@n Мастер (1909) 16 лет назад
Реквием по мечте
Семь
Бойцовский клуб
Побег из Шоушенка
Карты деньги два ствола
Мертвец
Думаю все песни из этого списка можно считать культовыми...
catt Мыслитель (9078) 16 лет назад
Страна приливов
Лабиринт фавна
Возвращение
Любовь и сигареты
Первые на луне
Приют камедиантов
Ночь на земле
Вне закона