Есть ли функции WinAPI для windows Xp, позволяющие сделать все окна каскадом, обновляющие десктоп? если есть, то какие??

Dmitry Dolgov Ученик (119), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вычитаетемойник Просветленный (23757) 16 лет назад
даа. . вроде.. . это даже через shell32 делается - почитай инфу про команды shell
Дьяконов Игорь Ученик (146) 16 лет назад
Перерисовка чтоль? Если те под висту закосить надо, то полюбасы перехват апи и сообщений окна - там это в ядре сделано