Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

+10"!!!Помогите плиззз!!!

Аня Таланова Мастер (1577), закрыт 15 лет назад
Девчоночки помогите мне пожалста! Кто знает как вставлять фон в блогах!!! !
Из обычн. картинок!
Лучший ответ
Ольга Голубкова Профи (812) 15 лет назад
Чтобы сделать фон в сообщении, надо в "простом тексте" в самом начале поставить такую формулу:

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

Вместо слов URL АДРЕС ФОНА, необходимо подставить URL адрес нужного фона.

Где можно найти фоны?

Где найти адрес URL?
1 вариает: сохраняете картинку фона в свой комп, потом загружаете в радикалку http://www.radikal.ru/ ...под нимером 1 будет необходимый адрес.
2 вариант: на картинке фона щёлкаете правой кнопкой мыши, выбираете "Свойства", в отквывшесся окне Вы найдёте необходимый адрес (если адрес слишком длинный, то он будет там не полностью, в этом случае см. 1 вариант)
Остальные ответы
ShineToTheWorld Мастер (1203) 15 лет назад
Так нельзя. . НЕВОЗМОЖНО!
Masha Знаток (340) 15 лет назад
Надо код URL этого кода! и вставляешь его в простой текст! и фсё)