Пожалуйста помогите:Какие причины поразки ПАрижской комуны!!!!

Даринка мАнДаРиНкА Ученик (239), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
наташечка лётова Гуру (2837) 16 лет назад
правительство тайно начало вести переговоры с Пруссией, тайно открыли ряд ворот и Пруссия подавила Комитет бдительности. Буржуазия пойдёт на любую подлость (в данном случае - национальная измена) , чтобы сохранить свою собственность.