Как повысить духовно-нравственную основу русского народа?

F C Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
марина князева Гуру (2838) 16 лет назад
Возродить приорететные духовные и моральные ценности, которые сейчас утеряны.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 16 лет назад
Вам это не под силу, не взваливайте на себя непосильную задачу.; -)))
* * Искусственный Интеллект (107844) 16 лет назад
Научить его чисто и искренне любить себя. Может, тогда он перестанет пытаться самоутверждаться за счет унижения других народов (словесного, я имею в виду) и действительно начнет любить себя и свою страну. А с любовью в душе можно сделать очень многое.
hawk-eye Мудрец (17651) 16 лет назад
Сначала покаятся за все прогрешения, а потом уже возрождаться. а то многим здесь далекие славяне сербы ближе родных славян - украинцев. Общей с нами судьбой и общей государственностью еще с 9-го века
Тина Мыслитель (5244) 16 лет назад
Ничего не надо повышать, духовность у русского народа врожденная