Информационные технологии

Странная проблема!

В последнее время такая фигня.Допустим у меня есть папка с песнями.Я захожу в эту папку и нажимаю "Воспроизвести всё".В ответ на это у меня появляется окно где мне предлогают эту музыку перенести в другую папку на выбор !Кто знает помогите,проблема не катастрофическая но всёже не приятно!Заранее благодарен!

Ты забыл написать чем ты пытаешься воспроизвести! Попробуй перенеси и посмотри что будет ;) тока откопируй музыку на всякий случай

Сбой какой-то. Попробуй откат системы. Не поможет- так и задай в поисковике.

а когда я нажимаю "Воспроизвести всё" у меня только 1 песня играет

вирусы наверно....

Пересоздай эти папки заново...