Странная проблема!

Артем Мастер (2083), закрыт 15 лет назад
В последнее время такая фигня.Допустим у меня есть папка с песнями.Я захожу в эту папку и нажимаю "Воспроизвести всё".В ответ на это у меня появляется окно где мне предлогают эту музыку перенести в другую папку на выбор !Кто знает помогите,проблема не катастрофическая но всёже не приятно!Заранее благодарен!
Лучший ответ
Vik Мастер (1174) 15 лет назад
Ты забыл написать чем ты пытаешься воспроизвести! Попробуй перенеси и посмотри что будет ;) тока откопируй музыку на всякий случай
АртемМастер (2083) 15 лет назад
Спасибо за ответ!Попробую...
Остальные ответы
Miss Vladi Мудрец (12150) 15 лет назад
Пересоздай эти папки заново...
туся) Знаток (464) 15 лет назад
а когда я нажимаю "Воспроизвести всё" у меня только 1 песня играет
АртемМастер (2083) 15 лет назад
Вот вот,у меня тоже самое!После нескольких нажатий Отменить воспроизводится только одна песня.А после чего у тебя это началось?
туся) Знаток (464) я уже не помню
KA! Гений (87962) 15 лет назад
Сбой какой-то. Попробуй откат системы. Не поможет- так и задай в поисковике.