куда бы вы пошли в первую очередь.вернувшись на родину?

Рена Никольская Гуру (2821), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Это зависит от того кто меня встретит. К нему домой конечно для начала, иначе и быть не может. А потом поехал бы к морю под айвовое дерево бы лег и глаза закрыл.
Остальные ответы
Крымчанин Мастер (1364) 16 лет назад
к старым друзьям, если живы...
Манюня Профи (714) 16 лет назад
В первую очередь, вернувшись на родину после семилетнего отсутствия, я отправилась домой к маме. И почти месяц оттуда не вылезала. Соскучилась!
Юрий Зимин Знаток (406) 16 лет назад
Конечно же к родителям или к родным людям!!!!
Пользователь удален Мастер (1928) 16 лет назад
На кладбище проведать друзей и близких, которых нет, а потом которые есть.
Ива Гуру (2808) 16 лет назад
"Под крышу дома своего"....наверно, в первую очередь....
sitora Мудрец (12458) 16 лет назад
в лес по соседству.
Den . Знаток (300) 16 лет назад
На кладбище, к своему деду.
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Я и гуляла неделю по любимым с детства местам