Лучшее масло для эксплуатации двухтактного лодочного мотора

Gulya Гуру (3284), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Igor Derksen (kowey) Знаток (470) 16 лет назад
любое импортное которое превышает требование
NMMA TC-W II
NMMA TC-W 3 ( Yamaha CE 50S, Mercury ).
не срите так где ловите рыбу
эти параметры говорят о водо растворимости 120 часов для 2
и 72 часа для 3
а также любое масло BIO для садовых косилок
GulyaГуру (3284) 16 лет назад
Разные услови эксплуатации, разный принцип охлаждения (у косилок - воздушное, у лодочных - водяное).Разные присадки в масло....
Igor Derksen (kowey) Знаток (470) система оохлаждения для масел такого типа не столь сушественна тк температура вспышки какправило и утех и у других приблезительно равна >185-190 градусов
Остальные ответы
Сергей Носов Мыслитель (7172) 16 лет назад
Мы сейчас используем лукойловское мт пропорция один к пятидесяти, никто не жаловался, если есть денежки то можете смело использовать масло для бензопил, типа Штил, хускварна и т. п, у него такие же пропорции... удачки на реке))