А как можно удалить все письма сразу и почтового ящика не читая?

Ленок Профи (781), на голосовании 15 лет назад
А то их у меня 102 тысячи и удалять сразу по 10 штук очень сложно.
Голосование за лучший ответ
Румянцева Валентина Гуру (4577) 15 лет назад
только постранично, там галочка такая есть - удалить все
ЛенокПрофи (781) 15 лет назад
Блин, это я знаю... я хочу сразу все удалить((
Румянцева Валентина Гуру (4577) Придется помучаться
Игорь КолодинскийМастер (1927) 15 лет назад
оооооо,у меня стоко не было,респект))
Miss Vladi Мудрец (12150) 15 лет назад
А зачем надо было их столько накапливать. ?
Выход только один по 10, удалять от автора.. .
Часа два максимум займет, Удачи...
солнце Мастер (2214) 15 лет назад
поставь такую тему в настройках что при выходе они автоматически удаляются из корзины !
fiona Мастер (2473) 15 лет назад
Как всё запущено:)))))))
Георгий Седов Ученик (178) 15 лет назад
зарегистрируйся заного
:)))))))))))))
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123959) 15 лет назад
удали сам почтовый ящик раз он тебе так нужен через 2 месяца можещь опять на этот аккаунт зарегистрироваться
Asagara Гуру (2970) 15 лет назад
наверно легче было бы создать новый ящик =DDD
Кирилл Профи (888) 15 лет назад
Смотря какая почта! Обычно над галочками есть одна, отвечающая за все - нажимаешь на нее и все становяться выделенными, если дело происходит в аутлуке - все проще выделяем одно сообщ. и жмем CTRT + A - все сообщения выделены, можно смело удалять!

Если на одной странице не отображается больше 10 сообщ. - поищи в настройках почты/настройка интерфейса почтого ящика/кол. отображения писем на одной странице!! ! Там кажись до 200 можно выставлять!
Mish(ka) Профи (661) 15 лет назад
если стоит клиент типа BAT, используй диспетчер писем. Он грузит только заголовки, а там уж выбири что тебе надо а что на ...
если не используешь клиент то в настройках поставь что бы отображалась хотя бы сотня писем
Шахтёр -наркоМан Мудрец (14621) 15 лет назад
Ты их почитай, а вдруг тебе там кто-нить миллион долларов бесплатно прислал? Все же добрые, любят одну тебя. )))
Кошка Гуру (2749) 15 лет назад
всё зависит от того как ты проверяешь почтовый ящик, если через сайт, то придется сидеть удалять по странично, если у тебя есть почтовый клиент, то можно удалить сразу все... .
опишу на примере outlook express
сервис \ параметры \ обслуживание.. .
там есть кнопка "очистить"... удалит все сообщения ))
Наталья Верховень Профи (716) 15 лет назад
МОЖНО, ЕСЛИ У ТЕБЯ УСТАНОВЛЕНА ПРОГРАММА ТИПА - THE BAT/
настаиваешь свой ящик - с паролями, сервером отправки почты и т. д.
затем входишь в - свойства почтового ящика, далее - пункт управление почтой, далее - диспетчер писем, затем - выбирай галочкой - "автоматически вызывать при каждой проверке... " сохраняй изменения, и начинай выкачивать письма - процесс небыстрый.. .
суть твоих действий - диспетчер писем принимает только заголовки писем, а не письмо целиком - ты галочками выдели только те сообщения что тебе необходимы, остальные - удали безвозвратно) ) УДАЧИ!