Вы козявки едите или ели раньше? Говорят, что там много полезного, и что ковыряние в носу стимулирует иммунитет

Стелс Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 15 лет назад
Не хотят отвечать. Вопрос конечно интересный. Да ели в детстве все, только скрывают.
Остальные ответы
marmara Гуру (4670) 15 лет назад
ой, ну и вопросы у вас неэстетичные, мишки на сервере))))))
999 Мыслитель (6314) 15 лет назад
Я никогда их не ела, хотя в садике ребята уговаривали попробовать. Наверное это потому, что видела процесс поедания. Фу! Это неприятно!
Тина Мыслитель (9527) 15 лет назад
Ну вот и стимулируйте его себе...
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 15 лет назад
Я их на зиму замораживаю, главное кушать каждое утро натощак, а то пользы никакой не будет....
Алексей Смирнов Знаток (291) 15 лет назад
ничего в них полезного нет. так что не увлекайся.
Натали Гуру (4047) 15 лет назад
Какие гадости- порядочная женщина не выдержит и пяти минут (((((((
olga Знаток (385) 15 лет назад
Нет, козявки я не ем. Про остальное не в курсе, но дети едят все - не знаю, может и правда что-то в них есть.
Не задумывалась раньше над этим.
pecadora Гуру (4877) 15 лет назад
моя учительница по МХК, когда я была в каком-то там лохматом классе, рассказывала (долбанутая женщина) : мальчик один, ее ученик, постоянно ковырялся в носу, так она его заставила наковырять козявок коробок спичечный!! ! самое интересное - наковырял и принес ей) ) фу, хадость!