А что лучше:любить или быть любимой? Ведь известно,что один всегда любит больше.

Катюша Мастер (1695), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мудрец (16007) 16 лет назад
Если любовь невзаимна, то для женщины - лучше быть любимой, чем любить. Если женщина любима - она всегда сможет в знак благодарности за любовь относится к своему партнеру с нежностью, уважением, верностью. А если любит она, а мужчина - только принимает ее любовь, то мужчина будет ей изменять, заглядываться на других женщин.
Остальные ответы
Солнышко!!! Профи (643) 16 лет назад
Любить и быть любимой! Хотя. конечно лучше, чтобы тебя любили!
Настёнка Мастер (1982) 16 лет назад
хорошо когда это всё совпадает в одном человеке...
все проходит Мыслитель (7621) 16 лет назад
ну и что что один любит больше, главное взаимно
Галина Гуру (3701) 16 лет назад
Быть любимой это конечно хорошо! ! Но надо любить себя!
Катёнок Ученик (183) 16 лет назад
лучше всего любить и быть любимым!!!!
Пользователь удален Мудрец (11339) 16 лет назад
Просто любить. Я непонимаю понятие кто то любит больше, а кто то меньше. Это не укладываетсья в моей голове.
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
Думаю, быть любимой. Хотя это иногда тоже очень сложно...
Екатерина Мастер (1291) 16 лет назад
Если ты любима, но не любишь, будешь мучиться от хари которую ты не любишь. Если ты любишь, будешь мучиться от того что тебя не любят, так что лучше когда взаимно))
Оксана Профи (693) 16 лет назад
конечно лучше быть любимой и при этом любить этого человека
змея Мыслитель (8443) 16 лет назад
Может еще на весы положим: твоя кучка любви и мой комочек.