Подскажите пожалуйста, какими средствами можно сделать ногти крепче???

Пользователь удален Профи (676), на голосовании 15 лет назад
Чтобы они не слоились и не ломались... посоветуйте!
Голосование за лучший ответ
Miss Vladi Мудрец (12150) 15 лет назад
Только солевым раствором...
а зим Профи (512) 15 лет назад
помаж йод на корни ногтей. йод укрепляет нокти
наталья мирченко Мастер (1214) 15 лет назад
Ванночки с морской солью и протирать соком лимона.
Пользователь удален Знаток (315) 15 лет назад
Умная эмаль (жидкость для укрепления ногтей) хорошо помогает
Юрий Зимин Знаток (406) 15 лет назад
Берёте "жопки" лимона и туда, прямо в макоть всеми ногтями (хотя бы один раз в день) и всё нормально!! ! (в лимонах витамин С, он укрепляет ногти) Вот так!!!
Yana Ученик (164) 15 лет назад
Специальным укрепляющим лаком. Он в магазинах продаётся.
Галина Иванникова Гуру (3418) 15 лет назад
Берете целый лимон и во время просмотра телевизора пытайтесь уколоть кожицу его
15 мин каждый день
через неделю у меня появился первый положительный результат-дальше больше!!! Удачи!!!
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
1. пей витамины (комливит или биомакс например)
2. больше фруктов, творога (он содержит кальций)
3. ванночки с морской солью.
4. протирай соком лимона
5. зимой ходи в перчатках
6. пользуйся кремом для рук и ногтей постоянно в течение дня
7. очень хорошие средства серий "умная эмаль" и "салли хансен"
8. делай домашние дела в перчатках.
9. пользуйся жидкостью для снятия лака без ацетона.
10. иногда давай ногтям отдохнуть от лака!
Тата Гуру (3360) 15 лет назад
Проверенное средство: Отварить целиком очищенный картофель, воду слить в мисочку и остудить до 40-45 градусов. Опуститье туда пальцы рук и держите минут 5-7. Через несколько сеансов ногти станут крепче. Проверено на личном опыте
Ирина Козлова Профи (526) 15 лет назад
лак умная эмаль, но по инструкции
Я Мастер (1609) 15 лет назад
Malova хорошее средство для укрепления ногтей.