У кого-нибудь в школе есть учителя,которые сами не знают своего предмета?

Аннэт***** Osipova Гуру (2524), закрыт 16 лет назад
Они еще являются родственниками директора вашей школы?Мне кажется,мы одни такие!!!
Лучший ответ
Светлана Свириденко Ученик (90) 16 лет назад
У нас в школе тоже есть учитель, который, как я думала в 10 классе, ничего не понимает по своему же предмету. Но сейчас до меня дошло, что он НЕ не понимает свой предмет, он просто не может доступно объяснить его нам, детям. Ему кажется что все так просто и элементарно, а нам то тяжело. Вот, по-этому, и говорят, что учитель- это призвание.
Остальные ответы
Наталья Мастер (1309) 16 лет назад
урок английского у нас ведет сама директор, так она с нами его и учит на уроках.. это правда..
Только его девочка Знаток (482) 16 лет назад
когда я училась в школе у нас была одна такая преподавательница
Надежда Мастер (2348) 16 лет назад
У моего сына была такая! Не знаю как насчет родства, но преподавала детям историю имея за плечами институт культуры, факультет, связанный с кукольным театром.
<=jIM=> Знаток (321) 16 лет назад
в школе нет, а вот в Академии да.. . препод вечно ссылается на литературу, начинает объяснять, естественно у него ничего не получается, и он говорит: "ну, ето самое, в общем, в книжке прочитаете"....
дима михайлов Мастер (1800) 16 лет назад
да они являются родствениками директора и незнают предмет который преподают
Дарья Соромотина Мастер (1336) 16 лет назад
Был у нас один такой "историк" ! Он просто тупо всё с книжки нам читал!
Тата Гуру (3360) 16 лет назад
У меня по информатике была учительница - я алгоритм составлю, она говорит - не правильно, я спрашиваю - почему, она - потом объясню.. . и все. А в медакадемии препод по латыни читала и переводила нам только со словарем :(