Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда в городе ходють с бидонами?

Ася Клячина Просветленный (22024), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 16 лет назад
Это не бидоны - это СИЛИКОНОВЫЕ ГРУДИ! А ходють с ними всюду!
Остальные ответы
ВиктОр Мыслитель (5929) 16 лет назад
В пункт приёма цвет мет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 16 лет назад
Теперь этого нет, раньше за разливным пивом!
flame Просветленный (28288) 16 лет назад
Разжилася бидоном, карга, теперь на весь свет звонть об этом будешь. Ты у меня в прошлом годе ведро эмалированное заныкала. Когда отдавать собираисся. Сказала сыну, увидит тебя старую с бидоном в городе, потом в деревне не показывайся. за солью ко мне не приходи. Собак на тебя натравлю. А то какая модная, с битоном она ходить собралася, только не знает куда, Не морочь людям голову. кочерыжка. У меня может тоже битон не хуже твоего.
Xelen Мудрец (17340) 16 лет назад
За яйцами на рынок!